ЛДП- 2021; 2 и 3 смена

16.06.2021

Уважаемые родители! Начинается прием заявлений на 2 и 3 смену ЛДП. Необходимые документы можно заполнить в каб.20 МАОУ СОШ №14

Для записи на площадку необходимо принести:

ü Мед. справка о состоянии здоровья (в т.ч. отсутствии контактов с инфекционными больными) от участкового педиатра;

ü Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства, выданного отделом по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Березниковский» или копию страницы паспорта с отметкой о регистрации по месту жительства (при достижении 14-летнего возраста)

ü Квитанция на перечисление родительской платы на счета учреждений (полная стоимость путевки для ОУ г.Березники – 3 429,60 рубля, размер родительской платы – 876,00 рубля)- квитанцию выдаёт школа.Хочу такой сайт

ü Копии документов, подтверждающих право на зачисление в ЛДП без родительской платы (справка о среднедушевом доходе семьи для малоимущих и многодетных малоимущих семей, справка МСЭ об инвалидности, приказ ОУ о постановке обучающегося в «группу риска», постановление КДН и ЗП о постановке семьи на учет в СОП).

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.06.2021

Дата обновления: 16.06.2021

Дата публикации: 16.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».