Твой путь, твоя мечта, твоя профессия!

15.10.2021

Благодаря нацпроекту «Образование» в 2021 году в России вновь стартовал профориентационный проект «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ».


Школьники из всех 85 регионов смогут принять бесплатное участие в проекте на новой цифровой платформе bvbinfo.ru. В Пермском крае к проекту по ранней профориентации присоединились более 4,5 тысяч школьников 6-11-х классов и 96 педагогов-навигаторов.


«Проект уникальный, потому что школьники абсолютно бесплатно смогут пройти и профориентационные диагностики, и профориентационные пробы, чтобы определить свою профессиональную траекторию. Обновленный проект рассчитан не только на школьников, он также предполагает участие родителей и учителей. Родители смогут пройти «битесты» и проверить, совпадают ли их ожидания с устремлениями детей. Обучение школьников на платформе будет проходить под контролем педагогов-навигаторов.


В рамках Всероссийского национального образовательного проекта " Билет в будущее" в нашей школе прошли профориентационные уроки, в которых приняли участие учащиеся 7-х классов. Ребята активно выполняли интересные задания, и уже точно решили, как правильно идти к своей цели.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Bilet.mp4

Дата создания: 15.10.2021

Дата обновления: 15.10.2021

Дата публикации: 15.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».